Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  215.017 Visitas
Inicio Liga Calendario Tabla de Resultados Clasificación Técnicos Plantillas Goleadores Estadísticas
Calendario - 3ª División G15
Jornada 1
Sáb 22
17:00 | Finalizado
CD Valle de Egüés 0 - 1 CD River Ega
Sáb 22
17:30 | Finalizado
CD Beti Onak 1 - 2 CD Pamplona
Sáb 22
18:00 | Finalizado
AD San Juan 3 - 0 UD Mutilvera
Sáb 22
18:00 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 3 - 0 CD Erriberri
Sáb 22
18:00 | Finalizado
CD Subiza 2 - 1 CD Iruña
Sáb 22
18:00 | Finalizado
CD Mendi 0 - 0 UDC Txantrea KKE
Sáb 22
18:00 | Finalizado
CD Cantolagua 2 - 1 CD Ardoi
Sáb 22
18:15 | Finalizado
CD Baztán 1 - 2 CA Cirbonero
Dom 23
11:30 | Finalizado
CA Osasuna B 1 - 1 CD Cortes
Dom 23
18:30 | Finalizado
CD Oberena 2 - 1 UCD Burladés
Jornada 2
Vie 28
20:00 | Finalizado
CD Iruña 1 - 4 CA Osasuna B
Vie 28
20:00 | Finalizado
UDC Txantrea KKE 3 - 3 CD Subiza
Sáb 29
17:00 | Finalizado
UD Mutilvera 4 - 1 CD Baztán
Sáb 29
17:30 | Finalizado
CD Pamplona 4 - 0 CD Oberena
Sáb 29
18:00 | Finalizado
CA Cirbonero 0 - 0 CD Cantolagua
Sáb 29
18:00 | Finalizado
UCD Burladés 1 - 1 CD Itaroa Huarte
Sáb 29
18:00 | Finalizado
CD River Ega 2 - 0 CD Beti Onak
Sáb 29
18:00 | Finalizado
CD Ardoi 1 - 1 CD Mendi
Dom 30
18:00 | Finalizado
CD Erriberri 1 - 1 AD San Juan
Dom 30
18:00 | Finalizado
CD Cortes 4 - 0 CD Valle de Egüés
Jornada 3
Sáb 05
17:00 | Finalizado
CD Cantolagua 3 - 0 CD Mendi
Sáb 05
17:30 | Finalizado
CD Beti Onak 0 - 1 CD Cortes
Sáb 05
18:00 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 0 - 1 CD Pamplona
Sáb 05
18:00 | Finalizado
CD Valle de Egüés 2 - 1 CD Iruña
Sáb 05
18:30 | Finalizado
CD Oberena 0 - 1 CD River Ega
Dom 06
11:30 | Finalizado
CA Osasuna B 2 - 2 UDC Txantrea KKE
Dom 06
12:00 | Finalizado
AD San Juan 1 - 0 UCD Burladés
Dom 06
18:00 | Finalizado
CA Cirbonero 0 - 1 UD Mutilvera
Dom 06
18:00 | Finalizado
CD Subiza 0 - 0 CD Ardoi
Dom 06
18:15 | Finalizado
CD Baztán 1 - 2 CD Erriberri
Jornada 4
Sáb 12
11:30 | Finalizado
CD Iruña 5 - 1 CD Beti Onak
Sáb 12
17:00 | Finalizado
CD River Ega 0 - 1 CD Itaroa Huarte
Sáb 12
17:30 | Finalizado
CD Erriberri 1 - 1 CA Cirbonero
Sáb 12
17:30 | Finalizado
UCD Burladés 4 - 2 CD Baztán
Sáb 12
17:30 | Finalizado
CD Pamplona 2 - 2 AD San Juan
Sáb 12
17:30 | Finalizado
CD Mendi 0 - 1 CD Subiza
Sáb 12
18:00 | Finalizado
UDC Txantrea KKE 1 - 2 CD Valle de Egüés
Sáb 12
19:00 | Finalizado
CD Ardoi 2 - 0 CA Osasuna B
Dom 13
17:00 | Finalizado
CD Cortes 4 - 1 CD Oberena
Mié 30
20:00 | Finalizado
UD Mutilvera 4 - 0 CD Cantolagua
Jornada 5
Sáb 19
16:30 | Finalizado
UD Mutilvera 4 - 1 CD Erriberri
Sáb 19
17:30 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 2 - 0 CD Cortes
Sáb 19
17:30 | Finalizado
CD Beti Onak 3 - 4 UDC Txantrea KKE
Sáb 19
18:00 | Finalizado
CD Valle de Egüés 2 - 3 CD Ardoi
Sáb 19
18:00 | Finalizado
CA Osasuna B 3 - 0 CD Mendi
Sáb 19
18:30 | Finalizado
AD San Juan 2 - 0 CD River Ega
Dom 20
17:00 | Finalizado
CD Cantolagua 1 - 1 CD Subiza
Dom 20
17:30 | Finalizado
CA Cirbonero 3 - 2 UCD Burladés
Dom 20
18:00 | Finalizado
CD Baztán 0 - 5 CD Pamplona
Dom 20
18:30 | Finalizado
CD Oberena 2 - 2 CD Iruña
Jornada 6
Sáb 26
12:00 | Finalizado
CD Iruña 1 - 1 CD Itaroa Huarte
Sáb 26
16:00 | Finalizado
CD Ardoi 2 - 0 CD Beti Onak
Sáb 26
16:00 | Finalizado
CD Subiza 1 - 1 CA Osasuna B
Sáb 26
16:30 | Finalizado
CD Pamplona 0 - 3 CA Cirbonero
Sáb 26
16:30 | Finalizado
CD Cortes 1 - 0 AD San Juan
Sáb 26
17:00 | Finalizado
CD Mendi 0 - 1 CD Valle de Egüés
Sáb 26
17:30 | Finalizado
UCD Burladés 2 - 2 UD Mutilvera
Sáb 26
17:30 | Finalizado
UDC Txantrea KKE 1 - 2 CD Oberena
Dom 27
17:00 | Finalizado
CD Erriberri 0 - 0 CD Cantolagua
Dom 27
17:30 | Finalizado
CD River Ega 3 - 2 CD Baztán
Jornada 7
Dom 02
18:00 | Finalizado
CD Cortes 2 - 0 CD Baztán
Lun 03
16:00 | Finalizado
CD Oberena 1 - 1 CD Ardoi
Lun 03
16:30 | Finalizado
UD Mutilvera 1 - 0 CD Pamplona
Lun 03
17:00 | Finalizado
AD San Juan 1 - 0 CD Iruña
Lun 03
17:00 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 1 - 3 UDC Txantrea KKE
Lun 03
17:30 | Finalizado
CD Beti Onak 1 - 1 CD Mendi
Lun 03
18:00 | Finalizado
CD Valle de Egüés 3 - 1 CD Subiza
Mar 04
17:00 | Finalizado
CD Erriberri 1 - 0 UCD Burladés
Mar 04
17:00 | Finalizado
CD Cantolagua 1 - 2 CA Osasuna B
Mar 04
18:00 | Finalizado
CA Cirbonero 1 - 0 CD River Ega
Jornada 8
Dom 09
19:30 | Finalizado
UCD Burladés 2 - 0 CD Cantolagua
Dom 09
20:00 | Finalizado
UDC Txantrea KKE 2 - 4 AD San Juan
Lun 10
16:00 | Finalizado
CD Pamplona 0 - 0 CD Erriberri
Lun 10
16:00 | Finalizado
CD Ardoi 1 - 0 CD Itaroa Huarte
Lun 10
16:00 | Finalizado
CD Subiza 4 - 3 CD Beti Onak
Lun 10
16:00 | Finalizado
CA Osasuna B 2 - 0 CD Valle de Egüés
Lun 10
16:45 | Finalizado
CD Cortes 2 - 1 CA Cirbonero
Lun 10
16:45 | Finalizado
CD Mendi 2 - 2 CD Oberena
Lun 10
17:00 | Finalizado
CD Iruña 2 - 0 CD Baztán
Mar 11
16:30 | Finalizado
CD River Ega 1 - 1 UD Mutilvera
Jornada 9
Lun 17
16:30 | Finalizado
CD Beti Onak 1 - 3 CA Osasuna B
Lun 17
17:00 | Finalizado
UD Mutilvera 0 - 1 CD Cortes
Lun 17
17:00 | Finalizado
AD San Juan 3 - 1 CD Ardoi
Lun 17
17:15 | Finalizado
CD Baztán 4 - 3 UDC Txantrea KKE
Lun 17
17:30 | Finalizado
UCD Burladés 2 - 0 CD Pamplona
Lun 17
18:30 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 3 - 3 CD Mendi
Mar 18
16:30 | Finalizado
CD Erriberri 2 - 1 CD River Ega
Mar 18
16:30 | Finalizado
CA Cirbonero 2 - 0 CD Iruña
Mar 18
16:30 | Finalizado
CD Cantolagua 2 - 1 CD Valle de Egüés
Mar 18
18:00 | Finalizado
CD Oberena 2 - 1 CD Subiza
Jornada 10
Lun 24
16:00 | Finalizado
CD Ardoi 4 - 0 CD Baztán
Lun 24
16:30 | Finalizado
CD Pamplona 3 - 0 CD Cantolagua
Lun 24
16:30 | Finalizado
CD Iruña 0 - 1 UD Mutilvera
Lun 24
16:30 | Finalizado
CD Subiza 3 - 0 CD Itaroa Huarte
Lun 24
16:45 | Finalizado
CD Cortes 1 - 0 CD Erriberri
Lun 24
16:45 | Finalizado
CD Mendi 2 - 1 AD San Juan
Lun 24
17:00 | Finalizado
UDC Txantrea KKE 1 - 2 CA Cirbonero
Lun 24
18:30 | Finalizado
CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Beti Onak
Mar 25
11:30 | Finalizado
CA Osasuna B 3 - 0 CD Oberena
Mar 25
16:00 | Finalizado
CD River Ega 0 - 5 UCD Burladés
Jornada 11
Dom 01
16:00 | Finalizado
CD Erriberri 0 - 3 CD Iruña
Dom 01
16:15 | Finalizado
CA Cirbonero 1 - 1 CD Ardoi
Dom 01
18:30 | Finalizado
CD Baztán 2 - 1 CD Mendi
Lun 31
15:45 | Finalizado
CD Pamplona 0 - 2 CD River Ega
Lun 31
16:00 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 1 - 1 CA Osasuna B
Lun 31
16:00 | Finalizado
CD Cantolagua 4 - 1 CD Beti Onak
Lun 31
16:30 | Finalizado
AD San Juan 1 - 1 CD Subiza
Lun 31
16:30 | Finalizado
CD Oberena 0 - 0 CD Valle de Egüés
Lun 31
16:30 | Finalizado
UD Mutilvera 3 - 2 UDC Txantrea KKE
Lun 31
17:30 | Finalizado
UCD Burladés 1 - 0 CD Cortes
Jornada 12
CD River Ega 1 - 0 CD Cantolagua
CD Cortes 2 - 2 CD Pamplona
CD Iruña 2 - 0 UCD Burladés
UDC Txantrea KKE 4 - 0 CD Erriberri
CD Ardoi 1 - 5 UD Mutilvera
CD Mendi 0 - 1 CA Cirbonero
CD Subiza 4 - 1 CD Baztán
CA Osasuna B 2 - 3 AD San Juan
CD Valle de Egüés 4 - 2 CD Itaroa Huarte
CD Beti Onak 2 - 0 CD Oberena
Jornada 13 (15/11/2015)
Sáb 14
15:45 | Finalizado
CD Pamplona 1 - 2 CD Iruña
Sáb 14
16:00 | Finalizado
CD Itaroa Huarte 4 - 3 CD Beti Onak
Sáb 14
16:30 | Finalizado
UD Mutilvera 5 - 1 CD Mendi
Sáb 14
16:30 | Finalizado
AD San Juan 1 - 1 CD Valle de Egüés
Sáb 14
16:45 | Finalizado
CD Baztán 0 - 3 CA Osasuna B
Sáb 14
17:30 | Finalizado
UCD Burladés 1 - 1 UDC Txantrea KKE
Dom 15
15:30 | Finalizado
CD Cantolagua 1 - 1 CD Oberena
Dom 15
16:00 | Finalizado
CD River Ega 0 - 0 CD Cortes
Dom 15
16:00 | Finalizado
CD Erriberri 1 - 1 CD Ardoi
Dom 15
16:00 | Finalizado
CA Cirbonero 3 - 1 CD Subiza
Jornada 14 (22/11/2015)
CD Cortes 1 - 1 CD Cantolagua
CD Iruña 1 - 2 CD River Ega
UDC Txantrea KKE 3 - 1 CD Pamplona
CD Ardoi 3 - 2 UCD Burladés
CD Mendi 0 - 1 CD Erriberri
CD Subiza 3 - 5 UD Mutilvera
CA Osasuna B 4 - 2 CA Cirbonero
CD Valle de Egüés 7 - 1 CD Baztán
CD Beti Onak 0 - 3 AD San Juan
CD Oberena 2 - 0 CD Itaroa Huarte
Jornada 15 (29/11/2015)
CD Cortes 0 - 6 CD Iruña
CD River Ega - UDC Txantrea KKE
CD Pamplona 1 - 1 CD Ardoi
UCD Burladés 4 - 0 CD Mendi
CD Erriberri 1 - 0 CD Subiza
UD Mutilvera 0 - 4 CA Osasuna B
CA Cirbonero 1 - 1 CD Valle de Egüés
CD Baztán 3 - 3 CD Beti Onak
AD San Juan 2 - 0 CD Oberena
CD Cantolagua 0 - 0 CD Itaroa Huarte
Jornada 16 (06/12/2015)
CD Subiza - UCD Burladés
CA Osasuna B - CD Erriberri
CD Valle de Egüés - UD Mutilvera
CD Beti Onak - CA Cirbonero
CD Oberena - CD Baztán
CD Itaroa Huarte - AD San Juan
CD Iruña - CD Cantolagua
UDC Txantrea KKE - CD Cortes
CD Ardoi - CD River Ega
CD Mendi - CD Pamplona
Jornada 17 (13/12/2015)
CD Iruña - UDC Txantrea KKE
CD Cortes - CD Ardoi
CD River Ega - CD Mendi
CD Pamplona - CD Subiza
UCD Burladés - CA Osasuna B
CD Erriberri - CD Valle de Egüés
UD Mutilvera - CD Beti Onak
CA Cirbonero - CD Oberena
CD Baztán - CD Itaroa Huarte
CD Cantolagua - AD San Juan
Jornada 18 (20/12/2015)
CD Cantolagua - UDC Txantrea KKE
CD Ardoi - CD Iruña
CD Mendi - CD Cortes
CD Subiza - CD River Ega
CA Osasuna B - CD Pamplona
CD Valle de Egüés - UCD Burladés
CD Beti Onak - CD Erriberri
CD Oberena - UD Mutilvera
CD Itaroa Huarte - CA Cirbonero
AD San Juan - CD Baztán
Jornada 19 (03/01/2016)
UDC Txantrea KKE - CD Ardoi
CD Iruña - CD Mendi
CD Cortes - CD Subiza
CD River Ega - CA Osasuna B
CD Pamplona - CD Valle de Egüés
UCD Burladés - CD Beti Onak
CD Erriberri - CD Oberena
UD Mutilvera - CD Itaroa Huarte
CA Cirbonero - AD San Juan
CD Baztán - CD Cantolagua
latercera.es está basada en la colaboración voluntaria, por lo que no se hace responsable de la veracidad de los contenidos publicados.
WEB EQUIPO 5 SL es la propietaria de los derechos de explotación de latercera.es - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, latercera.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.