Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  212.903 Visitas
Inicio Liga Calendario Tabla de Resultados Clasificación Técnicos Plantillas Goleadores Estadísticas
Calendario - 3ª División G16
Jornada 1
Sáb 22
18:30 | Finalizado
CD Arnedo 1 - 2 CDFC La Calzada   Acta
Dom 23
12:00 | Finalizado
CD Varea 4 - 0 CA River Ebro Acta
Dom 23
12:00 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 3 - 3 CD Alfaro Acta
Dom 23
17:30 | Finalizado
Náxara CD 2 - 1 CD Calahorra Acta
Dom 23
17:30 | Finalizado
CD Tedeón 1 - 0 CD San Marcial Acta
Dom 23
17:30 | Finalizado
CD Anguiano 2 - 0 CA Vianés Acta
Dom 23
18:00 | Finalizado
CD Pradejón 0 - 1 SD Oyonesa Acta
Dom 23
18:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 3 - 0 CD Villegas Acta
Dom 23
18:30 | Finalizado
CD Agoncillo 3 - 2 SD Logroñés Acta
Dom 23
19:00 | Finalizado
CP Calasancio 3 - 0 CD Alberite Acta
Jornada 2
Sáb 29
17:30 | Finalizado
CD Villegas 0 - 4 CD Anguiano Acta
Sáb 29
20:00 | Finalizado
CD Calahorra 4 - 0 CD Arnedo Acta
Dom 30
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 0 - 0 CD Agoncillo Acta
Dom 30
16:45 | Finalizado
CDFC La Calzada 3 - 3 Peña Balsamaiso CF Acta
Dom 30
18:00 | Finalizado
CD Alberite 0 - 2 Náxara CD Acta
Dom 30
18:00 | Finalizado
SD Logroñés 2 - 0 CP Calasancio Acta
Dom 30
18:00 | Finalizado
CA River Ebro 0 - 0 CD Pradejón Acta
Dom 30
18:00 | Finalizado
CA Vianés 0 - 3 CD Varea Acta
Dom 30
18:00 | Finalizado
CD Alfaro 0 - 2 Club Haro Deportivo Acta
Dom 30
19:00 | Finalizado
SD Oyonesa 3 - 1 CD Tedeón Acta
Jornada 3
Dom 06
12:00 | Finalizado
CD Varea 3 - 1 CD Villegas Acta
Dom 06
17:00 | Finalizado
Náxara CD 0 - 4 SD Logroñés Acta
Dom 06
17:30 | Finalizado
CD Agoncillo 3 - 1 SD Oyonesa Acta
Dom 06
17:30 | Finalizado
CD Tedeón 2 - 0 CA River Ebro Acta
Dom 06
17:30 | Finalizado
CD Anguiano 1 - 0 CD Alfaro Acta
Dom 06
18:00 | Finalizado
CD Calahorra 5 - 0 CD Alberite Acta
Dom 06
18:00 | Finalizado
CD Pradejón 4 - 0 CA Vianés Acta
Dom 06
18:00 | Finalizado
CD Arnedo 2 - 3 Peña Balsamaiso CF Acta
Dom 06
18:30 | Finalizado
CP Calasancio 0 - 0 CD San Marcial Acta
Dom 06
19:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 2 - 0 CDFC La Calzada Acta
Jornada 4
Dom 13
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 1 - 4 Náxara CD Acta
Dom 13
12:00 | Finalizado
CD Villegas 3 - 1 CD Pradejón Acta
Dom 13
16:45 | Finalizado
CDFC La Calzada 1 - 1 CD Anguiano Acta
Dom 13
17:00 | Finalizado
CA Vianés 3 - 1 CD Tedeón Acta
Dom 13
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 3 - 1 CD Varea Acta
Dom 13
17:30 | Finalizado
CD Alberite 3 - 2 CD Arnedo Acta
Dom 13
17:30 | Finalizado
SD Logroñés 2 - 0 CD Calahorra Acta
Dom 13
17:30 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 3 - 3 Club Haro Deportivo Acta
Dom 13
18:00 | Finalizado
SD Oyonesa 1 - 2 CP Calasancio Acta
Dom 13
18:00 | Finalizado
CA River Ebro 0 - 2 CD Agoncillo Acta
Jornada 5
Sáb 19
17:00 | Finalizado
CD Agoncillo 2 - 0 CA Vianés Acta
Sáb 19
17:30 | Finalizado
CD Alberite 0 - 7 SD Logroñés Acta
Sáb 19
17:30 | Finalizado
CD Anguiano 2 - 0 Peña Balsamaiso CF Acta
Sáb 19
18:30 | Finalizado
CP Calasancio 1 - 0 CA River Ebro Acta
Dom 20
11:00 | Finalizado
CD Varea 5 - 1 CDFC La Calzada Acta
Dom 20
17:00 | Finalizado
Náxara CD 4 - 0 SD Oyonesa Acta
Dom 20
17:30 | Finalizado
CD Calahorra 4 - 1 CD San Marcial Acta
Dom 20
17:30 | Finalizado
CD Tedeón 0 - 2 CD Villegas Acta
Dom 20
17:30 | Finalizado
CD Arnedo 0 - 3 Club Haro Deportivo Acta
Dom 20
18:00 | Finalizado
CD Pradejón 0 - 0 CD Alfaro Acta
Jornada 6
Dom 27
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 5 - 0 CD Alberite Acta
Dom 27
12:00 | Finalizado
CD Villegas 1 - 3 CD Agoncillo Acta
Dom 27
12:00 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 1 - 8 CD Varea Acta
Dom 27
16:00 | Finalizado
CA River Ebro 1 - 3 Náxara CD Acta
Dom 27
16:45 | Finalizado
CDFC La Calzada 0 - 0 CD Pradejón Acta
Dom 27
17:00 | Finalizado
SD Logroñés 6 - 0 CD Arnedo Acta
Dom 27
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 1 - 0 CD Tedeón Acta
Dom 27
17:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 0 - 3 CD Anguiano Acta
Dom 27
17:30 | Finalizado
CA Vianés 1 - 1 CP Calasancio Acta
Dom 27
18:00 | Finalizado
SD Oyonesa 0 - 1 CD Calahorra Acta
Jornada 7
Mar 04
12:00 | Finalizado
CD Varea 1 - 2 Club Haro Deportivo Acta
Mar 04
17:00 | Finalizado
CD Calahorra 1 - 0 CA River Ebro Acta
Mar 04
17:00 | Finalizado
Náxara CD 1 - 0 CA Vianés Acta
Mar 04
17:00 | Finalizado
CD Tedeón 0 - 0 CDFC La Calzada Acta
Mar 04
17:00 | Finalizado
CD Pradejón 1 - 3 Peña Balsamaiso CF Acta
Mar 04
17:30 | Finalizado
CD Alberite 0 - 1 SD Oyonesa Acta
Mar 04
17:30 | Finalizado
CD Agoncillo 1 - 0 CD Alfaro Acta
Mar 04
17:30 | Finalizado
CD Arnedo 0 - 1 CD Anguiano Acta
Mar 04
18:30 | Finalizado
CP Calasancio 2 - 0 CD Villegas Acta
Vie 21
20:30 | Finalizado
SD Logroñés 4 - 0 CD San Marcial Acta
Jornada 8
Lun 10
18:15 | Finalizado
CD Villegas 1 - 2 Náxara CD Acta
Lun 10
18:30 | Finalizado
SD Oyonesa 0 - 2 SD Logroñés Acta
Lun 10
18:30 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 4 - 1 CD Tedeón Acta
Mar 11
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 2 - 1 CD Arnedo Acta
Mar 11
16:45 | Finalizado
CDFC La Calzada 1 - 2 CD Agoncillo Acta
Mar 11
17:00 | Finalizado
CA River Ebro 2 - 0 CD Alberite Acta
Mar 11
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 0 - 0 CP Calasancio Acta
Mar 11
17:00 | Finalizado
CD Anguiano 3 - 2 CD Varea Acta
Mar 11
17:30 | Finalizado
CA Vianés 1 - 4 CD Calahorra Acta
Mar 11
19:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 3 - 1 CD Pradejón Acta
Jornada 9
Lun 17
16:45 | Finalizado
CD Agoncillo 2 - 2 Peña Balsamaiso CF Acta
Lun 17
17:00 | Finalizado
CD San Marcial 1 - 0 SD Oyonesa Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
SD Logroñés 2 - 1 CA River Ebro Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CD Alberite 2 - 4 CA Vianés Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CD Calahorra 3 - 0 CD Villegas Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
Náxara CD 3 - 1 CD Alfaro Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CP Calasancio 0 - 2 CDFC La Calzada Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CD Tedeón 1 - 5 Club Haro Deportivo Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CD Pradejón 0 - 2 CD Anguiano Acta
Mar 18
17:00 | Finalizado
CD Arnedo 0 - 4 CD Varea Acta
Jornada 10
Lun 24
17:00 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 1 - 2 CP Calasancio Acta
Mar 25
12:00 | Finalizado
CD Villegas 1 - 0 CD Alberite Acta
Mar 25
12:00 | Finalizado
CD Varea 3 - 0 CD Pradejón Acta
Mar 25
16:00 | Finalizado
CA River Ebro 1 - 0 CD San Marcial Acta
Mar 25
16:00 | Finalizado
CD Anguiano 3 - 1 CD Tedeón Acta
Mar 25
16:45 | Finalizado
CDFC La Calzada 0 - 2 Náxara CD Acta
Mar 25
17:00 | Finalizado
SD Oyonesa 5 - 0 CD Arnedo Acta
Mar 25
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 0 - 4 CD Calahorra Acta
Mar 25
17:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 3 - 1 CD Agoncillo Acta
Mar 25
17:30 | Finalizado
CA Vianés 1 - 5 SD Logroñés Acta
Jornada 11
Dom 01
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 0 - 0 CA Vianés Acta
Dom 01
16:00 | Finalizado
CD Alberite 0 - 1 CD Alfaro Acta
Dom 01
16:30 | Finalizado
CD Calahorra 6 - 0 CDFC La Calzada Acta
Dom 01
17:00 | Finalizado
SD Oyonesa 0 - 3 CA River Ebro Acta
Dom 01
17:00 | Finalizado
SD Logroñés 3 - 0 CD Villegas Acta
Dom 01
17:00 | Finalizado
Náxara CD 4 - 1 Peña Balsamaiso CF Acta
Dom 01
17:00 | Finalizado
CD Tedeón 1 - 5 CD Varea Acta
Dom 01
18:00 | Finalizado
CP Calasancio 1 - 3 Club Haro Deportivo Acta
Lun 31
16:00 | Finalizado
CD Agoncillo 0 - 4 CD Anguiano Acta
Lun 31
18:00 | Finalizado
CD Arnedo 4 - 2 CD Pradejón Acta
Jornada 12
Sáb 07
17:00 | Finalizado
CA Vianés 1 - 1 SD Oyonesa Acta
Dom 08
12:00 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 0 - 3 CD Calahorra Acta
Dom 08
12:00 | Finalizado
CD Varea 2 - 2 CD Agoncillo Acta
Dom 08
12:15 | Finalizado
CD Villegas 2 - 1 CD San Marcial Acta
Dom 08
16:00 | Finalizado
CD Anguiano 2 - 1 CP Calasancio Acta
Dom 08
16:00 | Finalizado
CD Pradejón 0 - 1 CD Tedeón Acta
Dom 08
16:30 | Finalizado
CA River Ebro 1 - 1 CD Arnedo Acta
Dom 08
16:30 | Finalizado
CDFC La Calzada 0 - 3 CD Alberite Acta
Dom 08
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 0 - 2 SD Logroñés Acta
Dom 08
17:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 1 - 2 Náxara CD Acta
Jornada 13 (15/11/2015)
Sáb 14
16:00 | Finalizado
CD Agoncillo 1 - 1 CD Pradejón Acta
Dom 15
12:30 | Finalizado
CD San Marcial 3 - 1 CD Alfaro Acta
Dom 15
16:00 | Finalizado
CD Alberite 3 - 2 Peña Balsamaiso CF Acta
Dom 15
16:30 | Finalizado
CA River Ebro 2 - 1 CA Vianés Acta
Dom 15
16:30 | Finalizado
CD Calahorra 1 - 0 Club Haro Deportivo Acta
Dom 15
16:30 | Finalizado
CP Calasancio 1 - 1 CD Varea Acta
Dom 15
17:00 | Finalizado
SD Oyonesa 2 - 2 CD Villegas Acta
Dom 15
17:00 | Finalizado
SD Logroñés 4 - 0 CDFC La Calzada Acta
Dom 15
17:00 | Finalizado
Náxara CD 1 - 3 CD Anguiano Acta
Dom 15
17:00 | Finalizado
CD Arnedo 2 - 0 CD Tedeón Acta
Jornada 14 (22/11/2015)
Sáb 21
16:00 | Finalizado
CD Pradejón 1 - 0 CP Calasancio Acta
Dom 22
12:00 | Finalizado
CD Varea 4 - 0 Náxara CD Acta
Dom 22
12:15 | Finalizado
CD Villegas 3 - 2 CA River Ebro Acta
Dom 22
12:30 | Finalizado
Peña Balsamaiso CF 1 - 3 SD Logroñés Acta
Dom 22
15:45 | Finalizado
CD Anguiano 0 - 2 CD Calahorra Acta
Dom 22
16:30 | Finalizado
CDFC La Calzada 0 - 1 CD San Marcial Acta
Dom 22
17:00 | Finalizado
CA Vianés 1 - 2 CD Arnedo Acta
Dom 22
17:00 | Finalizado
CD Alfaro 0 - 0 SD Oyonesa Acta
Dom 22
17:00 | Finalizado
Club Haro Deportivo 4 - 0 CD Alberite Acta
Dom 22
17:00 | Finalizado
CD Tedeón 1 - 1 CD Agoncillo Acta
Jornada 15 (29/11/2015)
Sáb 28
15:45 | Finalizado
CD Alberite 1 - 5 CD Anguiano Acta
Dom 29
11:30 | Finalizado
CD San Marcial 3 - 0 Peña Balsamaiso CF Acta
Dom 29
16:30 | Finalizado
CA River Ebro 1 - 2 CD Alfaro Acta
Dom 29
16:30 | Finalizado
CD Calahorra 4 - 0 CD Varea Acta
Dom 29
16:30 | Finalizado
CP Calasancio 1 - 0 CD Tedeón Acta
Dom 29
17:00 | Finalizado
SD Oyonesa 3 - 1 CDFC La Calzada Acta
Dom 29
17:00 | Finalizado
SD Logroñés 1 - 0 Club Haro Deportivo Acta
Dom 29
17:00 | Finalizado
Náxara CD 1 - 0 CD Pradejón Acta
Dom 29
17:00 | Finalizado
CD Arnedo 1 - 3 CD Agoncillo Acta
Dom 29
18:00 | Finalizado
CA Vianés 2 - 1 CD Villegas Acta
Jornada 16 (06/12/2015)
Club Haro Deportivo - CD San Marcial
CD Anguiano - SD Logroñés
CD Varea - CD Alberite
CD Pradejón - CD Calahorra
CD Tedeón - Náxara CD
CD Agoncillo - CP Calasancio
CD Villegas - CD Arnedo
CD Alfaro - CA Vianés
CDFC La Calzada - CA River Ebro
Peña Balsamaiso CF - SD Oyonesa
Jornada 17 (13/12/2015)
CD Villegas - CD Alfaro
CA Vianés - CDFC La Calzada
CA River Ebro - Peña Balsamaiso CF
SD Oyonesa - Club Haro Deportivo
CD San Marcial - CD Anguiano
SD Logroñés - CD Varea
CD Alberite - CD Pradejón
CD Calahorra - CD Tedeón
Náxara CD - CD Agoncillo
CD Arnedo - CP Calasancio
Jornada 18 (20/11/2015)
CD Arnedo - CD Alfaro
CDFC La Calzada - CD Villegas
Peña Balsamaiso CF - CA Vianés
Club Haro Deportivo - CA River Ebro
CD Anguiano - SD Oyonesa
CD Varea - CD San Marcial
CD Pradejón - SD Logroñés
CD Tedeón - CD Alberite
CD Agoncillo - CD Calahorra
CP Calasancio - Náxara CD
Jornada 19 (03/01/2016)
CD Alfaro - CDFC La Calzada
CD Villegas - Peña Balsamaiso CF
CA Vianés - Club Haro Deportivo
CA River Ebro - CD Anguiano
SD Oyonesa - CD Varea
CD San Marcial - CD Pradejón
SD Logroñés - CD Tedeón
CD Alberite - CD Agoncillo
CD Calahorra - CP Calasancio
Náxara CD - CD Arnedo
latercera.es está basada en la colaboración voluntaria, por lo que no se hace responsable de la veracidad de los contenidos publicados.
WEB EQUIPO 5 SL es la propietaria de los derechos de explotación de latercera.es - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, latercera.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.