Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  212.793 Visitas
Inicio Liga Noticias Calendario Tabla de Resultados Clasificación Técnicos Plantillas Goleadores Estadísticas
Calendario - 3ª División G1
Jornada 16 (15/01/2023)
Deportivo - UD Paiosaco
Arosa - Barco
CD Estradense - Villalbés
CSD Arzua - UD Somozas
Rápido - Ourense UD
Viveiro CF - CD Choco
Celta C - Arteixo
Silva SD - Alondras CF
Jornada 17 (22/01/2023)
Alondras CF - Deportivo
UD Paiosaco - Arosa
Barco - CD Estradense
Villalbés - CSD Arzua
UD Somozas - Rápido
Ourense UD - Viveiro CF
CD Choco - Celta C
Arteixo - Silva SD
Jornada 18 (29/01/2023)
Arosa - Deportivo
CD Estradense - UD Paiosaco
CSD Arzua - Barco
Rápido - Villalbés
Viveiro CF - UD Somozas
Celta C - Ourense UD
Silva SD - CD Choco
Arteixo - Alondras CF
Jornada 19 (05/02/2023)
Alondras CF - Arosa
Deportivo - CD Estradense
UD Paiosaco - CSD Arzua
Barco - Rápido
Villalbés - Viveiro CF
UD Somozas - Celta C
Ourense UD - Silva SD
CD Choco - Arteixo
Jornada 20 (12/02/2023)
CD Estradense - Arosa
CSD Arzua - Deportivo
Rápido - UD Paiosaco
Viveiro CF - Barco
Celta C - Villalbés
Silva SD - UD Somozas
Arteixo - Ourense UD
CD Choco - Alondras CF
Jornada 21 (19/02/2023)
Alondras CF - CD Estradense
Arosa - CSD Arzua
Deportivo - Rápido
UD Paiosaco - Viveiro CF
Barco - Celta C
Villalbés - Silva SD
UD Somozas - Arteixo
Ourense UD - CD Choco
Jornada 22 (26/02/2023)
CSD Arzua - CD Estradense
Rápido - Arosa
Viveiro CF - Deportivo
Celta C - UD Paiosaco
Silva SD - Barco
Arteixo - Villalbés
CD Choco - UD Somozas
Ourense UD - Alondras CF
Jornada 23 (05/03/2023)
Alondras CF - CSD Arzua
CD Estradense - Rápido
Arosa - Viveiro CF
Deportivo - Celta C
UD Paiosaco - Silva SD
Barco - Arteixo
Villalbés - CD Choco
UD Somozas - Ourense UD
Jornada 24 (12/03/2023)
Rápido - CSD Arzua
Viveiro CF - CD Estradense
Celta C - Arosa
Silva SD - Deportivo
Arteixo - UD Paiosaco
CD Choco - Barco
Ourense UD - Villalbés
UD Somozas - Alondras CF
Jornada 25 (19/03/2023)
Alondras CF - Rápido
CSD Arzua - Viveiro CF
CD Estradense - Celta C
Arosa - Silva SD
Deportivo - Arteixo
UD Paiosaco - CD Choco
Barco - Ourense UD
Villalbés - UD Somozas
Jornada 26 (26/03/2023)
Viveiro CF - Rápido
Celta C - CSD Arzua
Silva SD - CD Estradense
Arteixo - Arosa
CD Choco - Deportivo
Ourense UD - UD Paiosaco
UD Somozas - Barco
Villalbés - Alondras CF
Jornada 27 (02/04/2023)
Alondras CF - Viveiro CF
Rápido - Celta C
CSD Arzua - Silva SD
CD Estradense - Arteixo
Arosa - CD Choco
Deportivo - Ourense UD
UD Paiosaco - UD Somozas
Barco - Villalbés
Jornada 28 (09/04/2023)
Celta C - Viveiro CF
Silva SD - Rápido
Arteixo - CSD Arzua
CD Choco - CD Estradense
Ourense UD - Arosa
UD Somozas - Deportivo
Villalbés - UD Paiosaco
Barco - Alondras CF
Jornada 29 (16/04/2023)
Celta C - Alondras CF
Viveiro CF - Silva SD
Rápido - Arteixo
CSD Arzua - CD Choco
CD Estradense - Ourense UD
Arosa - UD Somozas
Deportivo - Villalbés
UD Paiosaco - Barco
Jornada 30 (23/04/2023)
Silva SD - Celta C
Arteixo - Viveiro CF
CD Choco - Rápido
Ourense UD - CSD Arzua
UD Somozas - CD Estradense
Villalbés - Arosa
Barco - Deportivo
Alondras CF - UD Paiosaco
latercera.es está basada en la colaboración voluntaria, por lo que no se hace responsable de la veracidad de los contenidos publicados.
WEB EQUIPO 5 SL es la propietaria de los derechos de explotación de latercera.es - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, latercera.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.